Днепр
Олег Кривко
Видеограф, Днепр
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Замир Велиев
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Олегу за его работу. Олег Кривко лучший видеограф которого я встречал когда-либо, Видеограф с большой буквы. Фильм и клипы в идеальном качестве, с очень красивыми переходами, ракурсами и эффектами. Кратко говоря, всем рекомендую Олега Кривко и его команду(фотограф, квадрокоптер и т.д.) потому что лучшего искать не стоит, он и есть лучший в своем деле. 10 из 10
Ответ Олег Кривко
Спасибо)
Liliyaa Suhenko
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Олегу за нашу сказку! Спасибо большое за прекрасную работу, видео получилось на высшем уровне. Все очень круто подобрано и снято, а качество видео просто идеальное, выше всех ожиданий. Ты подарил нам кучу эмоций и большую память. Всем рекомендуем! Лучшего видеографа не найти!!!
Ответ Олег Кривко
Спасибо)
Мария Мищенко
Хорошо
Огромное спасибо за вашу проделанную работу!) Фильм просто невероятный, все в восторге!) Получили кучу впечатлений, заново пережили нашу свадьбу, снова посмеялись, поплакали и ни минуты не было сожалений о том, что связались именно с вами! Отдельно спасибо за потрясающий подбор музыки в фильме))) на столько гармонично и в тему были треки, что прям ууух!))) Видео действительно профессиональное и вообще работа с вами очень веселая и легкая)) СОВЕТУЕМ ВСЕМ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Ответ Олег Кривко
И вам спасибо)
Ілля Мамонов
Хорошо
Олег и вся студия "Виктория К", хотим искренне поблагодарить вас за высококлассный профессионализм и комфортное сотрудничество! С вами было очень приятно работать, вы мягко но верно помогали нам организовать красивую и динамичную съемку! Ну а самое главное — свадебное видео — оно просто сказка!))) И клип, и фильм пересматривали десятки раз!) По-настоящему восхищаемся отличным качеством изображения, искусным монтажом, стильной и скрупулезной обработкой, прекрасным отбором видео материла и аудио треков! Всячески вам благодарны и крайне рады, что выбрали именно вас!
Ответ Олег Кривко
Илья, спасибо за отзыв)
Марина Коровай
Хорошо
Олег, с Вами было безумно приятно сотрудничать! Мы нисколько не сомневались в правильности своего выбора.Вы мастер своего дела, весь процесс съемки был настолько слаженным, что мы не успели оглянуться, как пролетел свадебный день))))Фильм получился лучше, чем ожидали, все снято качественно и профессионально, ничего лишнего! Пересматривая фильм, хочется пережить снова и снова тот замечательный день! Мы очень рады, что с вами познакомились, спасибо огромное Вам за работу!!! Надеемся на скорое сотрудничество)))
Ответ Олег Кривко
Спасибо Марина)
Alexander Dyatchenko
Хорошо
Олег отличеатся пунктуальностью, гибкостью в непредвиденных ситуациях, выдержкой и спокойствием. У него есть большой опыт и он позволяет наслаждаться эмоциями праздника не отвелкаять на технические детали важного процесса съемки.
Ответ Олег Кривко
Саша, спасибо за отзыв, особенно постоянным клиентам)
Анютик Шульга
Хорошо
Олег, ты самый настоящий ПРОФИ своего дела))) Сказать, что нам понравился клип и фильм — это ничего не сказать. Мы в огромном восторге!!! Фильм смотрится на одном дыхании, идеально подобран ракурс, свет, замечательное музыкальное сопровождение. Самое главное, что в фильме нет лишних, скучных разговоров, а присутствуют самые важные и памятные моменты. Фильм смотрели уже не один раз, и при каждом просмотре будто- бы вновь и вновь возвращаемся в самый важный для нас день. При каждом просмотре на глазах наворачиваются слезы от трогательных моментов и болят животы от смеха от задорных кадров. В общем у нас не хватает слов, чтобы все описать! спасибо тебе огромное! нам было очень приятно с тобой познакомиться и поработать! Желаем тебе успехов и удачи во всех твоих начинаниях! с уважением Аня и Сергей))))
Ответ Олег Кривко
Спасибо за отзыв)
Радик Касабян
Хорошо
Олег, настоящий мастер своего дела, лучших в видеосъемке я не видел, я присутствовал на многих свадьбах с его участием, могу сказать только одно всем советую Олега, он знает свое дела на все 100%
Ответ Олег Кривко
Радик, всегда рады с вами работать)