Днепр
Невеста/Жена - Днепр
Иванна КалибердаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 26 февр. 2019, 14:14
Из всех ЗАГСов нашего города, Красногвардейский имеет самый приличный торжественный зал и неплохое месторасположение, куда удобно добраться. Все, на этом его преимущества заканчиваются. Девушка, проводившая нашу церемонию, сделала это абсолютно бездушно и торопливо, да и сама организация в стенах ЗАГСа оставляет желать лучшего.
Отзыв о работе 26 февр. 2019, 14:01
Юленька — это роскошь во всем. Наша с ней первая встреча, произошла очень давно, на свадьбе моих знакомых, где Юля была ведущей и уже тогда я знала, что хочу видеть только ее в наш особенный день. И когда спустя столько времени, я позвонила Юле и у нее было "окно" в день нашей свадьбы, мое счастье не знало границ. Она роскошно провела торжество, все были в восторге от её шикарного голоса, от её обворожительной улыбки, от душевности и креативности проведения праздника. Спасибо Юленька Вам огромное. Надеемся это не последняя наша встреча с Вами)
Отзыв о работе 26 февр. 2019, 12:25
Влад, потрясающий человек и профессионал. С ним невероятно легко, мы просто были собой, без игры на камеру и постановочных сцен. Безгранично ему благодарны за то, что запечатлел наш особенный день и превратил его в сказочный фильм, который, мы можем пересматривать и пересматривать, каждый раз находя что-то новое. Еще у него удивительная способность понимать, что нужно паре. В выборе музыки, сопровождающей фильм, мы полностью доверились Владу и не ошиблись, она превосходна. И конечно нельзя не отметить его пунктуальность в работе, всегда все точно, вовремя и в срок. Спасибо Вам большое)
Отзыв о работе 26 февр. 2019, 12:50
Саша, это гарантия безупречных фото и хорошего настроения.Всегда подскажет, что как смотрится в объективе фотокамеры, чего лучше избегать, а что должно быть обязательным, всегда на связи. Восхитительный мастер своего дела и отличный человек, были рады знакомству и за следующей фотосессией снова к нему)) И кстати, у него есть чудная помощница, девушка с изумительным вкусом и тонким женским взглядом. Всем рекомендуем =)