Днепр
Юрий Халипенко
Фотограф, Днепр
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Анна Рудая
Хорошо
Узнала об этом замечательном фотографе от подруги.Я была под впечатлением от портфолио Юры. Настолько завораживали его работы. Мы с будущим мужем люди хоть и открытые, но перед камерой всегда стеснялись. При первой же встрече с Юрой, он своим взглядом оценивает пару, очень важно установить контакт с фотографом, что бы он мог по максмимуму раскрыть пару, не все могут в открытую показывать свою любовь, многие стесняются) Юра именно тот фотограф которого мы искали. Был составлен четкий план на день, ведь это не мало важно продумать все до мелочей, ведь каждая невеста хочет чтобы этот день особенным!) Он уловил наше настроение, при сьемке помогал нам раскрытся, чтобы фотографии были идеальными для нас, чтобы они передавали те самые эмоции еще много и много лет. Смотря на фото мы до сих пор проживаем этот день заново)) Очень рады что выбрали именно Юру))Это лучший фотограф)))
Сюзанна Акимова
Хорошо
Самый лучший фотограф! Работать с Юрой — одно удовольствие. Он пробыл с нами под дождём, помогал правильно позировать, он передал на каждом кадре нашу историю! Полученные кадры — это искусство. Ни разу не пожалели о своём выборе!!! Да и Юра — вечный позитив на работе, с ним легко и весело!
Дарья Москвич
Хорошо
Самый замечательный фотограф которого я встречала) такое позитивное настроение которое нам подарил Юрий это было незабываемо) фотографии были изумительными, те чувства которые были между нами, передать через кадр, это невероятно) это лучший фотограф для Вашей свадьбы)